Unsere Reise startete in Valparaiso und endete auch dort.
Es ging nach Süden und auch ein Stück in den Norden.
- Salto de Laja
- Lago Rapel
- Pichilemu
- Talca
- Pucon
- Hornopieren
- Carretera Austral
- Chaiten
- Puerto Aysén
- Mamor Höhlen
- Perito Moreno
- El Chalten, Fitz-Roy
- Torres del Paine NP
- Povenir
- Rio Grande
- Ushuaia
- Punta Delgada
- Pta. San Juan
- Puerto Natales
- Navimag Ferry
- Puerto Montt
- Bariloche
- Pucon
- Las Lajas
- Baradas Plancas
- San Rafael
- Mendozza
- Paso Agua Negra
- Illapel
- Los Molles
- Valparaiso
Violett ist die Fahrstrecke und Neon-Grün die Fähre von Puerto Natales nach Puerto Montt.